Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher
Decker, RalfCDUCDU Ortsvorsteher AltendorfOrtsvorsteher Altendorf18.06.2014von 18.06.2014
Diefenbach, ReinhardBfMBfM Ortsvorsteher MerlOrtsvorsteher Merl28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Koll, FerdinandCDUCDU Ortsvorsteher ErsdorfOrtsvorsteher Ersdorf13.10.200427.10.2009von 13.10.2004 bis 27.10.2009
Koll, FerdinandCDUCDU Ortsvorsteher ErsdorfOrtsvorsteher Ersdorf28.10.2009von 28.10.2009
Nöthen, Hermann-JosefBfMBfM Ortsvorsteher AltendorfOrtsvorsteher Altendorf13.10.200427.10.2009von 13.10.2004 bis 27.10.2009
Nöthen, Hermann-JosefBfMBfM Ortsvorsteher AltendorfOrtsvorsteher Altendorf28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Schwaner, SiegfriedCDUCDU Ortsvorsteher LüftelbergOrtsvorsteher Lüftelberg22.09.2016von 22.09.2016
Schwerdtfeger, JürgenCDUCDU Ortsvorsteher LüftelbergOrtsvorsteher Lüftelberg28.10.200928.06.2016von 28.10.2009 bis 28.06.2016
Sell, MichaelCDUCDU Ortsvorsteher MerlOrtsvorsteher Merl18.06.2014von 18.06.2014
Sossalla, DieterCDUCDU Ortsvorsteher MerlOrtsvorsteher Merl13.10.200427.10.2009von 13.10.2004 bis 27.10.2009
Weiler, KlausOrtsvorsteher LüftelbergOrtsvorsteher Lüftelberg13.10.200427.10.2009von 13.10.2004 bis 27.10.2009