Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Vorsitzende/r
Winckler, JohannesVerwaltungVerwaltung Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in28.10.200931.12.2012von 28.10.2009 bis 31.12.2012
Vorsitzende/r
Spilles, BertBürgermeisterBürgermeister Vorsitzende/rVorsitzende/r11.03.200820.10.2009von 11.03.2008 bis 20.10.2009
Spilles, BertBürgermeisterBürgermeister Vorsitzende/rVorsitzende/r28.10.2009von 28.10.2009
Ratsmitglieder BfM
Diekmann, RalfBfMBfM Vertreter/inVertreter/in14.02.2019von 14.02.2019
Verwaltung
Böhmer, Erster Beigeordneter RolfStellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r11.03.200826.08.2008von 11.03.2008 bis 26.08.2008
Jung, HolgerVerwaltungVerwaltung Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r18.06.2014von 18.06.2014
Winckler, JohannesVerwaltungVerwaltung Vertreter/inVertreter/in05.01.200920.10.2009von 05.01.2009 bis 20.10.2009
Beisitzer - persönlicher Vertreter Fraktion für Bürger
Nöthen, Hermann-JosefBfMBfM Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Beisitzer Bündnis 90/Die Grünen
Hasenberg, TobiasB90/Die GrünenB90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in18.06.201409.10.2019von 18.06.2014 bis 09.10.2019
Mobers, TobiasB90/Die GrünenB90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in09.10.2019von 09.10.2019
Orti von Havranek, AnitaB90/Die GrünenB90/Die Grünen BeisitzerBeisitzer18.06.2014von 18.06.2014
Beisitzer CDU
Sczech, BastianCDUCDU BeisitzerBeisitzer28.10.200931.08.2011von 28.10.2009 bis 31.08.2011
Viehmann, AnneCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Beisitzer - persönlicher Vertreter CDU
Wachsmuth, KurtCDUCDU Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Beisitzer CDU
Sperling, MichaelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Viehmann, AnneCDUCDU BeisitzerBeisitzer28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Beisitzer - persönlicher Vertreter CDU
Kraft, EikeCDUCDU Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in28.10.200931.10.2012von 28.10.2009 bis 31.10.2012
Beisitzer CDU
Sossalla, DieterCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Kühlwetter, JoachimCDUCDU BeisitzerBeisitzer16.05.2018von 16.05.2018
Schwaner, SiegfriedCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Schwerdtfeger, JürgenCDUCDU BeisitzerBeisitzer18.06.201415.05.2018von 18.06.2014 bis 15.05.2018
Sossalla, DieterCDUCDU BeisitzerBeisitzer28.09.201131.05.2014von 28.09.2011 bis 31.05.2014
Beisitzer - persönlicher Vertreter CDU
Wachsmuth, KurtCDUCDU Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Beisitzer BfM
Schiller, ReinhardBfMBfM BeisitzerBeisitzer28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Diefenbach, ReinhardBfMBfM Vertreter/inVertreter/in18.06.201413.02.2019von 18.06.2014 bis 13.02.2019
Schreiber, KlausBfMBfM BeisitzerBeisitzer18.06.2014von 18.06.2014
Beisitzer SPD
Meny, GerdSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Engelhardt, RolfSPDSPD Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Beisitzer - persönlicher Vertreter SPD
Koch, Hans-WilliSPDSPD Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Beisitzer SPD
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD BeisitzerBeisitzer18.06.2014von 18.06.2014
Beisitzer UWG
Radermacher, PetraUWGUWG BeisitzerBeisitzer28.10.200930.04.2011von 28.10.2009 bis 30.04.2011
Radermacher, PetraUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Brackmann, OlafUWGUWG BeisitzerBeisitzer18.06.2014von 18.06.2014
Clever, JoachimUWGUWG Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Beisitzer - persönlicher Vertreter UWG
Dunkelberg, JosefUWGUWG Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Beisitzer UWG
Möllenbeck, ArthurUWGUWG BeisitzerBeisitzer08.06.201131.05.2014von 08.06.2011 bis 31.05.2014
Beisitzer FDP
Russ, JoachimFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied07.09.200520.10.2009von 07.09.2005 bis 20.10.2009
Brauckmann, Heribert J.FDPFDP Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Ritter, DirkFDPFDP BeisitzerBeisitzer18.06.2014von 18.06.2014
Beisitzer - persönlicher Vertreter FDP
Seebens, DieterFDPFDP Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009