Fortsetzung Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Spilles, BertBürgermeisterBürgermeister Vorsitzende/rVorsitzende/r18.06.2014von 18.06.2014
Ratsmitglieder CDU
Decker, RalfCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Friedrich, RainerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Gutsche, SabrinaCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Koll, FerdinandCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Kühlwetter, JoachimCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Leupold, MartinCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Schink, RaimundCDUCDU Vertreter/inVertreter/in20.05.201531.12.2019von 20.05.2015 bis 31.12.2019
Schwaner, SiegfriedCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Sossalla, DieterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in16.05.2018von 16.05.2018
Sperling, MichaelCDUCDU 1. Stellv. Ausschussvorsitzender1. Stellv. Ausschussvorsitzender18.06.2014von 18.06.2014
Voigtsberger, AlexanderCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Zschaubitz, LotharCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Ratsmitglieder SPD
Engelhardt, RolfSPDSPD 2. Stellv. Ausschussvorsitzende2. Stellv. Ausschussvorsitzende18.06.2014von 18.06.2014
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Rebhan, ErdmuteSPDSPD Vertreter/inVertreter/in05.04.2017von 05.04.2017
Wiens, HeidiSPDSPD Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Ratsmitglieder BfM
Diekmann, RalfBfMBfM Vertreter/inVertreter/in14.02.2019von 14.02.2019
Heinrichs, BerndBfMBfM Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.03.2020von 18.06.2014 bis 31.03.2020
Schulten, HelmutBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Steger, JohannesBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Orti von Havranek, AnitaB90/Die GrünenB90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Philipp, WolfgangB90/Die GrünenB90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in06.12.2017von 06.12.2017
Ratsmitglieder UWG
Dunkelberg, JosefUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Jonen, Hans ErichUWGUWG Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Ratsmitglieder FDP
Brauckmann, Heribert J.FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Ritter, DirkFDPFDP Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014