Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeit
Ortsvorsteher
Decker, RalfCDUCDU Ortsvorsteher AltendorfOrtsvorsteher Altendorf
Koll, FerdinandCDUCDU Ortsvorsteher ErsdorfOrtsvorsteher Ersdorf
Schwaner, SiegfriedCDUCDU Ortsvorsteher LüftelbergOrtsvorsteher Lüftelberg
Sell, MichaelCDUCDU Ortsvorsteher MerlOrtsvorsteher Merl

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Diefenbach, ReinhardBfMBfM Ortsvorsteher MerlOrtsvorsteher Merl28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Koll, FerdinandCDUCDU Ortsvorsteher ErsdorfOrtsvorsteher Ersdorf13.10.200427.10.2009von 13.10.2004 bis 27.10.2009
Nöthen, Hermann-JosefBfMBfM Ortsvorsteher AltendorfOrtsvorsteher Altendorf13.10.200427.10.2009von 13.10.2004 bis 27.10.2009
Nöthen, Hermann-JosefBfMBfM Ortsvorsteher AltendorfOrtsvorsteher Altendorf28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Schwerdtfeger, JürgenCDUCDU Ortsvorsteher LüftelbergOrtsvorsteher Lüftelberg28.10.200928.06.2016von 28.10.2009 bis 28.06.2016
Sossalla, DieterCDUCDU Ortsvorsteher MerlOrtsvorsteher Merl13.10.200427.10.2009von 13.10.2004 bis 27.10.2009
Weiler, KlausOrtsvorsteher LüftelbergOrtsvorsteher Lüftelberg13.10.200427.10.2009von 13.10.2004 bis 27.10.2009