Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Feilen, Hans-PeterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Kohlhaas, PeterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Koll, FerdinandCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Körbs, HugoCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Leupold, MartinCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Lingk, PeterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Schink, RaimundCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Sczech, BastianCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.200423.09.2008von 17.11.2004 bis 23.09.2008
Sczech, BastianCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r24.09.2008von 24.09.2008
Seidel, Karl-HeinzCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Sperling, MichaelCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Spilles, BertBürgermeisterBürgermeister Stellv. Vorsitzendes AusschussmitgliedStellv. Vorsitzendes Ausschussmitglied17.11.200410.03.2008von 17.11.2004 bis 10.03.2008
Wachsmuth, KurtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Ratsmitglieder SPD
Engelhardt, RolfSPDSPD Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Koch, Hans-WilliSPDSPD Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Scholz, ChristopherSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.04.2008von 09.04.2008
Theves, MargareteAnerkannter Freier Träger - ArbeiterwohlfahrtAnerkannter Freier Träger - Arbeiterwohlfahrt AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.200409.04.2008von 17.11.2004 bis 09.04.2008
Vahjen, EvaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.2007von 13.06.2007
Wiens, HeidiSPDSPD Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Zachow, PeterSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Orti von Havranek, AnitaB90/Die GrünenB90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Tausendfreund, LarsB90/Die GrünenB90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Ratsmitglieder UWG
Jonen, Hans ErichUWGUWG Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Lesch, MatthiasUWGUWG Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Loth, MartinaUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Ratsmitglieder FDP
Goldammer, Dr. RainerFDPFDP Vorsitzendes AusschussmitgliedVorsitzendes Ausschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Seebens, DieterFDPFDP Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004