Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Spilles, BertBürgermeisterBürgermeister Vorsitzende/rVorsitzende/r11.03.2008von 11.03.2008
Verwaltung
Böhmer, Erster Beigeordneter RolfStellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r11.03.200826.08.2008von 11.03.2008 bis 26.08.2008
Winckler, JohannesVerwaltungVerwaltung Vertreter/inVertreter/in05.01.2009von 05.01.2009
Beisitzer - persönlicher Vertreter Fraktion für Bürger
Nöthen, Hermann-JosefBfMBfM Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.2004von 17.11.2004
Beisitzer CDU
Viehmann, AnneCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Sperling, MichaelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Sossalla, DieterCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Beisitzer - persönlicher Vertreter CDU
Wachsmuth, KurtCDUCDU Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.2004von 17.11.2004
Beisitzer SPD
Meny, GerdSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Beisitzer - persönlicher Vertreter SPD
Koch, Hans-WilliSPDSPD Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.2004von 17.11.2004
Beisitzer UWG
Radermacher, PetraUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Beisitzer - persönlicher Vertreter UWG
Dunkelberg, JosefUWGUWG Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.2004von 17.11.2004
Beisitzer FDP
Russ, JoachimFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied07.09.2005von 07.09.2005
Beisitzer - persönlicher Vertreter FDP
Seebens, DieterFDPFDP Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.2004von 17.11.2004