Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Vertreter/in
Diekmann, RalfBfMBfM Vertreter/inVertreter/in28.09.2011von 28.09.2011
Ratsmitglieder CDU
Kraft, EikeCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.10.200931.10.2012von 28.10.2009 bis 31.10.2012
Sczech, BastianCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.10.200931.08.2011von 28.10.2009 bis 31.08.2011
Sossalla, DieterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.09.2011von 28.09.2011
Wachsmuth, KurtCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.10.2009von 28.10.2009
Wieland, WilfriedCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Ratsmitglieder SPD
Vahjen, EvaSPDSPD Vertreter/inVertreter/in28.10.200930.04.2010von 28.10.2009 bis 30.04.2010
Ratsmitglieder BfM
Nöthen, Hermann-JosefBfMBfM Vertreter/inVertreter/in28.10.2009von 28.10.2009
Schiller, SimoneBfMBfM Vertreter/inVertreter/in28.10.200931.08.2011von 28.10.2009 bis 31.08.2011
Ratsmitglieder UWG
Meurer, Dr. Carl ThomasUWGUWG Vertreter/inVertreter/in28.10.2009von 28.10.2009
Möllenbeck, ArthurUWGUWG Vertreter/inVertreter/in08.06.2011von 08.06.2011
Radermacher, PetraUWGUWG Vertreter/inVertreter/in28.10.200930.04.2011von 28.10.2009 bis 30.04.2011