Stadtwerkeausschuss


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Wachsmuth, KurtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Wieland, WilfriedCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r28.10.2009von 28.10.2009
Ratsmitglieder SPD
Vahjen, EvaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200930.04.2010von 28.10.2009 bis 30.04.2010
Ratsmitglieder BfM
Schiller, ReinhardBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Ratsmitglieder UWG
Jonen, Hans ErichUWGUWG Vorsitzende/rVorsitzende/r28.10.2009von 28.10.2009
Sachkundige Bürger/innen CDU
Körbs, HugoCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200921.03.2012von 28.10.2009 bis 21.03.2012
Körbs, HugoCDUCDU Vertreter/inVertreter/in21.03.201211.12.2013von 21.03.2012 bis 11.12.2013
Kosytorz, BerndCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.10.200930.03.2010von 28.10.2009 bis 30.03.2010
Kronberg, ChristophCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200901.08.2010von 28.10.2009 bis 01.08.2010
Krüger, JoachimCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.10.200921.03.2012von 28.10.2009 bis 21.03.2012
Sachkundige Bürger/innen SPD
Echterhoff, LukasSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200931.03.2010von 28.10.2009 bis 31.03.2010
Heymann, BarbaraSPDSPD Vertreter/inVertreter/in28.10.200921.04.2010von 28.10.2009 bis 21.04.2010
Heymann, BarbaraSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied21.04.201030.04.2010von 21.04.2010 bis 30.04.2010
Soboll, AndreasSPDSPD Vertreter/inVertreter/in21.04.201014.07.2010von 21.04.2010 bis 14.07.2010
Sachkundige Bürger/innen UWG
Abel, ManfredUWGUWG Vertreter/inVertreter/in28.10.200925.02.2013von 28.10.2009 bis 25.02.2013
Durstewitz, ErichUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200925.11.2009von 28.10.2009 bis 25.11.2009
Radermacher, ThomasUWGUWG Vertreter/inVertreter/in28.10.200925.11.2009von 28.10.2009 bis 25.11.2009