Ausschuss für Bau, Vergabe, Wirtschaftsförderung und Tourismus


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Dickmann, ChristianCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Kraft, EikeCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.10.200931.10.2012von 28.10.2009 bis 31.10.2012
Schwerdtfeger, JürgenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200911.12.2013von 28.10.2009 bis 11.12.2013
Wachsmuth, KurtCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.10.2009von 28.10.2009
Wieland, WilfriedCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.10.2009von 28.10.2009
Ratsmitglieder SPD
Vahjen, EvaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200930.04.2010von 28.10.2009 bis 30.04.2010
Ratsmitglieder BfM
Nöthen, Hermann-JosefBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Schiller, ReinhardBfMBfM Vertreter/inVertreter/in28.10.2009von 28.10.2009
Sachkundige Bürger/innen CDU
Henkel, UlrichCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.09.201121.03.2012von 28.09.2011 bis 21.03.2012
Krüger, JoachimCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Sossalla, DieterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in28.10.200910.09.2011von 28.10.2009 bis 10.09.2011
Sossalla, DieterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in10.09.201028.09.2011von 10.09.2010 bis 28.09.2011
Sachkundige Bürger/innen SPD
Echterhoff, LukasSPDSPD Vertreter/inVertreter/in28.10.200931.03.2010von 28.10.2009 bis 31.03.2010
Sachkundige Bürger/innen BfM
Deel van, Hans-GünterBfMBfM Vertreter/inVertreter/in28.10.200928.09.2011von 28.10.2009 bis 28.09.2011
Diekmann, RalfBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200904.09.2011von 28.10.2009 bis 04.09.2011
Diekmann, RalfBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied05.09.201128.09.2011von 05.09.2011 bis 28.09.2011
Sachkundige Bürger/innen UWG
Abel, ManfredUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200921.03.2012von 28.10.2009 bis 21.03.2012
Knortz, StefanUWGUWG Vertreter/inVertreter/in28.10.200921.03.2012von 28.10.2009 bis 21.03.2012
Radermacher, ThomasUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.2009von 28.10.2009
Sachkundige Bürger/innen FDP
Günter, Dr. Erich-JoachimFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.2009von 28.10.2009