Wahlprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NamePartei/W�hlergruppenArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder CDU
Decker, RalfCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Gutsche, SabrinaCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r
Hörnig, MartinCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Krüger, IreneCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kühlwetter, JoachimCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Leupold, MartinCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
N.N.Vertreter/inVertreter/in
Schink, RaimundCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Schwaner, SiegfriedCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sell, MichaelCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Sperling, MichaelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stech, ArianeCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder SPD
Rebhan, ErdmuteSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
Zachow, PeterSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder BfM
Schreiber, KlausBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Schulten, HelmutBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Steger, JohannesBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Mobers, TobiasB90/Die GrünenB90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Orti von Havranek, AnitaB90/Die GrünenB90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder FDP
Brauckmann, Heribert J.FDPFDP Vertreter/inVertreter/in
Ritter, DirkFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen SPD
Albrecht, WernerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Döring-Welsch, NicoleSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen BfM
Diekmann, RalfBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen UWG
Durstewitz, ErichUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Zimpel, MargretUWGUWG Vertreter/inVertreter/in

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/W�hlergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Kolenda, CarstenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201430.04.2015von 18.06.2014 bis 30.04.2015
Schwerdtfeger, JürgenCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.201401.03.2018von 18.06.2014 bis 01.03.2018
Schwerdtfeger, JürgenCDUCDU Vertreter/inVertreter/in02.03.201801.06.2019von 02.03.2018 bis 01.06.2019
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Hasenberg, TobiasB90/Die GrünenB90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in18.06.201409.10.2019von 18.06.2014 bis 09.10.2019
Sachkundige Bürger/innen SPD
Stein, Dr. OttiSPDSPD Vertreter/inVertreter/in18.06.201405.04.2017von 18.06.2014 bis 05.04.2017