Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder CDU
Dahmen, ElenaCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Friedrich, RainerCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Kroeger, KatjaCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Schwaner, SiegfriedCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sorg, DominikCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Soukup, OtmarCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Tayfur, Ali CanCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wieland, WilfriedCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r
Ratsmitglieder SPD
Borell du Vernay, AnnettSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Döring-Welsch, NicoleSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Fengler, MichaelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hübel, TobiasSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Stümper, RebeccaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r
Ulbrich, BarbaraBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder BfM
Pusch, Klaus-JürgenBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder fraktionslos
Deckers-Mülfarth, Nicolefraktionsloses RMfraktionsloses RM Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen CDU
Blome, LuisaCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Sahnoun, BoubackerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen SPD
Heymann, BarbaraSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen Bündnis 90/Die Grünen
Frank, DorotheeBündnis 90/DIe GrünenBündnis 90/DIe Grünen Vertreter/inVertreter/in
Smigielski, PeterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen BfM
Becker, EduardBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Buchholz, ChristianBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Klinger, FriedaBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen UWG
Clever, JoachimUWGUWG Vertreter/inVertreter/in
Meurer, Dr. Carl ThomasUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen FDP
Krakowski, TimFDPFDP Vertreter/inVertreter/in
Muermann, BettinaFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder SPD
Deckers-Mülfarth, NicoleSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202031.12.2020von 04.11.2020 bis 31.12.2020
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Deckers-Mülfarth, NicoleBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in08.06.202114.11.2022von 08.06.2021 bis 14.11.2022
Ratsmitglieder fraktionslos
Deckers-Mülfarth, NicoleVertreter/inVertreter/in01.01.202108.06.2021von 01.01.2021 bis 08.06.2021
Sachkundige Bürger/innen Bündnis 90/Die Grünen
Möbus, CarstenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in04.11.202015.12.2021von 04.11.2020 bis 15.12.2021
Nieder, Franz-JosefBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202022.06.2022von 04.11.2020 bis 22.06.2022
Smigielski, PeterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in15.12.202122.06.2022von 15.12.2021 bis 22.06.2022
Sachkundige Bürger/innen FDP
Cheng, ClaudiaFDPFDP Vertreter/inVertreter/in04.11.202023.03.2022von 04.11.2020 bis 23.03.2022
DechantFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202031.12.2021von 04.11.2020 bis 31.12.2021
Wöhrmann, MarcusFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied23.03.202222.06.2022von 23.03.2022 bis 22.06.2022