Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder CDU
Dahmen, ElenaCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r
Friedrich, RainerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kolenda, CarstenCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Koll, FerdinandCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Lawenstein, ConnyCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
N.N.Vertreter/inVertreter/in
Sperling, MichaelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Tayfur, Ali CanCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder SPD
Borell du Vernay, AnnettSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Pohl, StefanSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Rebhan, ErdmuteSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Chur-Lahl, SusanneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Philipp, WolfgangBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Pötzsch, TobiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vorsitzende/rVorsitzende/r
Ratsmitglieder BfM
Diekmann, RalfBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Engbert, StephanBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Nestler, RolandBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen CDU
Breutigam, LeonardCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sossalla, DieterCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen SPD
Zachow, PeterSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ziebegk, TorstenSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen Bündnis 90/Die Grünen
Ulbrich, MatthiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen BfM
Becker, EduardBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen UWG
Hölzmann, JanUWGUWG Vertreter/inVertreter/in
Wolf, CarstenUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen FDP
Charki, YasminaFDPFDP Vertreter/inVertreter/in
Dahmann, Franz-DominikFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Soukup, OtmarCDUCDU Vertreter/inVertreter/in04.11.202003.04.2023von 04.11.2020 bis 03.04.2023
Wieland, WilfriedCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202006.09.2023von 04.11.2020 bis 06.09.2023
Ratsmitglieder SPD
Deckers-Mülfarth, NicoleSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202031.12.2020von 04.11.2020 bis 31.12.2020
Scholz, Gert-JürgenSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202001.03.2023von 04.11.2020 bis 01.03.2023
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Deckers-Mülfarth, NicoleBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied08.06.202114.11.2022von 08.06.2021 bis 14.11.2022
Mobers, TobiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vorsitzende/rVorsitzende/r04.11.202028.02.2023von 04.11.2020 bis 28.02.2023
Ratsmitglieder UWG
Hörnig, MartinUWGUWG Vertreter/inVertreter/in04.11.202013.12.2023von 04.11.2020 bis 13.12.2023
Ratsmitglieder FDP
Brauckmann, Heribert J.FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202023.03.2022von 04.11.2020 bis 23.03.2022
Ritter, DirkFDPFDP Vertreter/inVertreter/in04.11.202023.03.2022von 04.11.2020 bis 23.03.2022
Ratsmitglieder fraktionslos
Deckers-Mülfarth, NicoleAusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.202108.06.2021von 01.01.2021 bis 08.06.2021
Deckers-Mülfarth, Nicolefraktionsloses RMfraktionsloses RM AusschussmitgliedAusschussmitglied15.11.202231.12.2022von 15.11.2022 bis 31.12.2022
Sachkundige Bürger/innen SPD
Rieger, NicoleSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202022.09.2021von 04.11.2020 bis 22.09.2021
Zachow, PeterSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202022.09.2021von 04.11.2020 bis 22.09.2021
Sachkundige Bürger/innen BfM
Rudorf, Dr. HeikeBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202023.03.2022von 04.11.2020 bis 23.03.2022
Schmidt-Nettekoven, SebastianBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.202013.12.2023von 04.11.2020 bis 13.12.2023
Sachkundige Bürger/innen UWG
Brackmann, OlafUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied11.11.202014.12.2022von 11.11.2020 bis 14.12.2022
Sachkundige Bürger/innen FDP
Cremerius, UlrichFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied23.03.202201.03.2023von 23.03.2022 bis 01.03.2023
Dahmann, Franz-DominikFDPFDP Vertreter/inVertreter/in23.03.202201.03.2023von 23.03.2022 bis 01.03.2023