Mandatsträger mit Vertretern:

NamePartei/WählergruppenArt der MitarbeitVertreter
Beisitzer Bündnis 90/Die Grünen
Orti von Havranek, AnitaB90/Die GrünenB90/Die Grünen BeisitzerBeisitzerMobers, TobiasB90/Die GrünenMobers, Tobias B90/Die Grünen
Beisitzer CDU
Kühlwetter, JoachimCDUCDU BeisitzerBeisitzerSchwaner, SiegfriedCDUSchwaner, Siegfried CDU
Beisitzer BfM
Schreiber, KlausBfMBfM BeisitzerBeisitzerDiekmann, RalfBfMDiekmann, Ralf BfM
Beisitzer SPD
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD BeisitzerBeisitzerEngelhardt, RolfSPDEngelhardt, Rolf SPD
Beisitzer UWG
Brackmann, OlafUWGUWG BeisitzerBeisitzerClever, JoachimUWGClever, Joachim UWG
Beisitzer FDP
Ritter, DirkFDPFDP BeisitzerBeisitzerBrauckmann, Heribert J.FDPBrauckmann, Heribert J. FDP

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der MitarbeitvonbisVertreter
Beisitzer CDU
Viehmann, AnneCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
Viehmann, AnneCDUCDU BeisitzerBeisitzer28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014Kraft, EikeCDUKraft, Eike CDU
Schwerdtfeger, JürgenCDUCDU BeisitzerBeisitzer18.06.201415.05.2018von 18.06.2014 bis 15.05.2018Schwaner, SiegfriedCDUSchwaner, Siegfried CDU
Beisitzer BfM
Schiller, ReinhardBfMBfM BeisitzerBeisitzer28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Beisitzer SPD
Meny, GerdSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009Koch, Hans-WilliSPDKoch, Hans-Willi SPD
Beisitzer UWG
Radermacher, PetraUWGUWG BeisitzerBeisitzer28.10.200930.04.2011von 28.10.2009 bis 30.04.2011Dunkelberg, JosefUWGDunkelberg, Josef UWG
Radermacher, PetraUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009Dunkelberg, JosefUWGDunkelberg, Josef UWG
Möllenbeck, ArthurUWGUWG BeisitzerBeisitzer08.06.201131.05.2014von 08.06.2011 bis 31.05.2014Dunkelberg, JosefUWGDunkelberg, Josef UWG
Beisitzer FDP
Russ, JoachimFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied07.09.200520.10.2009von 07.09.2005 bis 20.10.2009Seebens, DieterFDPSeebens, Dieter FDP