Gremium Partei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder SPD
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.10.2020von 12.10.2020
Ausschuss für Bau, Wirtschaftsförderung und TourismusSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Klimaschutz und UmweltSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202001.03.2023von 04.11.2020 bis 01.03.2023
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.2020von 04.11.2020
Fortsetzung Haupt- und FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
StadtwerkeausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202001.03.2023von 04.11.2020 bis 01.03.2023
WahlprüfungsausschussSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202001.03.2023von 04.11.2020 bis 01.03.2023
Ausschuss für Schule, Sport und KulturSPDSPD Vertreter/inVertreter/in01.03.2023von 01.03.2023
WahlprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.03.2023von 01.03.2023
Sachkundige Bürger/innen SPD
Ausschuss für Bau, Vergabe, Wirtschaftsförderung und TourismusSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.04.202004.11.2020von 22.04.2020 bis 04.11.2020
Beisitzer SPD
WahlausschussSPDSPD BeisitzerBeisitzer01.03.2023von 01.03.2023
SPD
Aufsichtsrat der Meckenheimer Entwicklungs- und WohnungsgesellschaftSPDSPD MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020