Gremium Partei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder UWG
RatUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2004von 01.10.2004
FraktionsvorsitzendeUWGUWG Stellv. Fraktionsvorsitz.Stellv. Fraktionsvorsitz.14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG Vertreter/inVertreter/in17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
StadtwerkeausschussUWGUWG Vorsitzende/rVorsitzende/r28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Haupt- und FinanzausschussUWGUWG Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Fortsetzung Haupt- und FinanzausschussUWGUWG Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG Vertreter/inVertreter/in04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
UWG
Aufsichtsrat der Meckenheimer Entwicklungs- und WohnungsgesellschaftUWGUWG MitgliedMitglied04.11.2020von 04.11.2020