Schulten, Helmut


Gremium Partei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder BfM
RatBfMBfM RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Ausschuss für Schule, Sport und KulturBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200925.11.2009von 28.10.2009 bis 25.11.2009
Ausschuss für Bau, Vergabe, Wirtschaftsförderung und TourismusBfMBfM Vorsitzende/rVorsitzende/r18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Haupt- und FinanzausschussBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussBfMBfM Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
StadtwerkeausschussBfMBfM Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussBfMBfM Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
WahlprüfungsausschussBfMBfM Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Fortsetzung Haupt- und FinanzausschussBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Ratsmitglieder Fraktion für Bürger
Ausschuss für Schule und SportBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied19.10.200720.10.2009von 19.10.2007 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied19.10.200720.10.2009von 19.10.2007 bis 20.10.2009
RatBfMBfM RatsmitgliedRatsmitglied19.10.200720.10.2009von 19.10.2007 bis 20.10.2009
StadtwerkeausschussBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied19.10.200720.10.2009von 19.10.2007 bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied19.10.200720.10.2009von 19.10.2007 bis 20.10.2009
FraktionsvorsitzendeBfMBfM Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.11.200720.10.2009von 01.11.2007 bis 20.10.2009