Gremium Partei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder FDP
RatFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Haupt- und FinanzausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
WahlprüfungsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltFDPFDP Vertreter/inVertreter/in18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Fortsetzung Haupt- und FinanzausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Vertreter/inVertreter/in04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Klimaschutz und UmweltFDPFDP Vertreter/inVertreter/in04.11.202023.03.2022von 04.11.2020 bis 23.03.2022
Beisitzer FDP
WahlausschussFDPFDP BeisitzerBeisitzer18.06.2014von 18.06.2014