Gremium Partei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Bau, Vergabe, Wirtschaftsförderung und TourismusCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r18.06.201422.04.2020von 18.06.2014 bis 22.04.2020
Ausschuss für Schule, Sport und KulturCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
StadtwerkeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Fortsetzung Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Ortsvorsteher
OrtsvorsteherCDUCDU Ortsvorsteher AltendorfOrtsvorsteher Altendorf18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020