Dunkelberg, Josef


Gremium Partei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder UWG
RatUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2004von 01.10.2004
FraktionsvorsitzendeUWGUWG Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG Vertreter/inVertreter/in18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
Fortsetzung Haupt- und FinanzausschussUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Beisitzer - persönlicher Vertreter UWG
WahlausschussUWGUWG Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in17.11.200420.10.2009von 17.11.2004 bis 20.10.2009
UWG
FraktionsvorsitzendeUWGUWG Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r21.10.2009von 21.10.2009