Gremium Partei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder BfM
RatBfMBfM RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.01.2019von 21.10.2009 bis 31.01.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201413.02.2019von 18.06.2014 bis 13.02.2019
Ausschuss für Bau, Vergabe, Wirtschaftsförderung und TourismusBfMBfM Vertreter/inVertreter/in18.06.201413.02.2019von 18.06.2014 bis 13.02.2019
Haupt- und FinanzausschussBfMBfM Vertreter/inVertreter/in18.06.201413.02.2019von 18.06.2014 bis 13.02.2019
JugendhilfeausschussBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201413.02.2019von 18.06.2014 bis 13.02.2019
Beisitzer BfM
WahlausschussBfMBfM Vertreter/inVertreter/in18.06.201413.02.2019von 18.06.2014 bis 13.02.2019
Ortsvorsteher
OrtsvorsteherBfMBfM Ortsvorsteher MerlOrtsvorsteher Merl28.10.200931.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Persönliche/r Vertreter/in
JugendhilfeausschussBfMBfM Persönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in28.10.200928.09.2011von 28.10.2009 bis 28.09.2011