Gremium Partei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder BfM
RatBfMBfM RatsmitgliedRatsmitglied05.09.2011von 05.09.2011
Ausschuss für Schule, Sport und KulturBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201431.10.2020von 18.06.2014 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Ausschuss für Soziales, Familie, Demografie und IntegrationBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201404.11.2020von 18.06.2014 bis 04.11.2020
Ausschuss für Schule, Sport und KulturBfMBfM Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
RechnungsprüfungsausschussBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Soziales, Demografie, Integration und InklusionBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Fortsetzung Haupt- und FinanzausschussBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.2020von 04.11.2020
Haupt- und FinanzausschussBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.202002.11.2022von 04.11.2020 bis 02.11.2022
Ausschuss für Kinder, Jugend und Familie (JHA)BfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Haupt- und FinanzausschussBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2022von 02.11.2022
Sachkundige Bürger/innen BfM
Ausschuss für Schule, Sport und KulturBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.200904.09.2011von 28.10.2009 bis 04.09.2011