Romankiewicz, Tim


Gremium Partei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder SPD
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.03.201731.10.2020von 05.03.2017 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied05.03.201704.11.2020von 05.03.2017 bis 04.11.2020
StadtwerkeausschussSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r05.04.201731.10.2020von 05.04.2017 bis 31.10.2020
Ausschuss für Schule, Sport und KulturSPDSPD Vertreter/inVertreter/in05.04.201731.10.2020von 05.04.2017 bis 31.10.2020
Sachkundige Bürger/innen SPD
JugendhilfeausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201404.03.2017von 18.06.2014 bis 04.03.2017