Stadtwerkeausschuss


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Bausch, RolfCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Dickmann, ChristianCDUCDU Vertreter/inVertreter/in11.03.2008von 11.03.2008
Feilen, Hans-PeterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Kohlhaas, PeterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Schink, RaimundCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Sczech, BastianCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Seidel, Karl-HeinzCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Sperling, MichaelCDUCDU Vorsitzendes AusschussmitgliedVorsitzendes Ausschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Viehmann, AnneCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Wachsmuth, KurtCDUCDU Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Ratsmitglieder SPD
Echterhoff, LukasSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.04.2008von 09.04.2008
Koch, Hans-WilliSPDSPD Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Meny, GerdSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.200709.04.2008von 13.06.2007 bis 09.04.2008
Meny, GerdSPDSPD Stellv. Vorsitzendes AusschussmitgliedStellv. Vorsitzendes Ausschussmitglied09.04.2008von 09.04.2008
Theves, MargareteAnerkannter Freier Träger - ArbeiterwohlfahrtAnerkannter Freier Träger - Arbeiterwohlfahrt AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Vahjen, EvaSPDSPD Weiterer Vertreter/inWeiterer Vertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Wiens, HeidiSPDSPD Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Zachow, PeterSPDSPD Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Alscher, HendrikB90/Die GrünenB90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Orti von Havranek, AnitaB90/Die GrünenB90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Ratsmitglieder FDP
Seebens, DieterFDPFDP Vertreter/inVertreter/in28.03.2007von 28.03.2007
Ratsmitglieder Fraktion für Bürger
Schulten, HelmutBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied19.10.2007von 19.10.2007
Sachkundige Bürger/innen CDU
Dickmann, ChristianCDUCDU Vertreter/inVertreter/in18.10.200610.03.2008von 18.10.2006 bis 10.03.2008
Wieland, WilfriedCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Sachkundige Bürger/innen SPD
Weber, ReinerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Sachkundige Bürger/innen UWG
Durstewitz, ErichUWGUWG Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004
Leuer, FrankUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2004von 17.11.2004
Radermacher, ThomasUWGUWG Vertreter/inVertreter/in17.11.2004von 17.11.2004