Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder CDU
Dahmen, ElenaCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r
Kroeger, KatjaCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Kühlwetter, JoachimCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
N.N.CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
N.N.CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Schwaner, SiegfriedCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sell, MichaelCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r
Stech, ArianeCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Wieland, WilfriedCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder SPD
Borell du Vernay, AnnettSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Döring-Welsch, NicoleSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Heymann, BarbaraSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rebhan, ErdmuteSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Scholz, Gert-JürgenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Chur-Lahl, SusanneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Löllgen, InaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Pötzsch, TobiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Ulbrich, BarbaraBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder BfM
Knopp, MarcusBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Nestler, RolandBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder UWG
Hörnig, MartinUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder FDP
Brauckmann, Heribert J.FDPFDP Vertreter/inVertreter/in
Ritter, DirkFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen BfM
Becker, EduardBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Deel van, KarinBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen UWG
Durstewitz, ErichUWGUWG Vertreter/inVertreter/in

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Krüger, IreneCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.12.2022bis 31.12.2022
Voigtsberger, AlexanderCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202030.09.2023von 04.11.2020 bis 30.09.2023
Ratsmitglieder SPD
Fengler, MichaelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202031.01.2023von 04.11.2020 bis 31.01.2023
N.N.SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.03.202314.06.2023von 01.03.2023 bis 14.06.2023
N.N.SPDSPD Vertreter/inVertreter/in01.03.202314.06.2023von 01.03.2023 bis 14.06.2023
Pohl, StefanSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202001.03.2023von 04.11.2020 bis 01.03.2023
Scholz, Gert-JürgenSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202001.03.2023von 04.11.2020 bis 01.03.2023
Stahl, PatriciaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202011.03.2022von 04.11.2020 bis 11.03.2022
Sachkundige Bürger/innen BfM
Schmidt-Nettekoven, SebastianBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.202013.12.2023von 04.11.2020 bis 13.12.2023