Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder CDU
Friedrich, RainerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Koll, FerdinandCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r
Krüger, IreneCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Lawenstein, ConnyCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Schwaner, SiegfriedCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Sell, MichaelCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Sorg, DominikCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Soukup, OtmarCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Voigtsberger, AlexanderCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder SPD
Hilgers, MauriceSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Pohl, StefanSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
Scholz, Gert-JürgenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Südhof, DanielSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Löllgen, InaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Pötzsch, TobiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Stümper, RebeccaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder BfM
Diekmann, RalfBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Engbert, StephanBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Knopp, MarcusBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Nestler, RolandBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder FDP
Brauckmann, Heribert J.FDPFDP Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen CDU
Drössler, KaiCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Leydecker, PhilippeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sossalla, DieterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen SPD
Ziebegk, TorstenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen Bündnis 90/Die Grünen
Frank, DorotheeBündnis 90/DIe GrünenBündnis 90/DIe Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen UWG
Dunkelberg, DanielUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Knortz, StefanUWGUWG Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen FDP
Hartmann, HaraldFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder BfM
Diekmann, RalfBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202002.11.2022von 04.11.2020 bis 02.11.2022
Knopp, MarcusBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.202002.11.2022von 04.11.2020 bis 02.11.2022
N.N.Vertreter/inVertreter/in02.09.202202.11.2022von 02.09.2022 bis 02.11.2022
Steger, JohannesBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.202031.08.2022von 04.11.2020 bis 31.08.2022
Sachkundige Bürger/innen SPD
Hilgers, MauriceSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202024.03.2021von 04.11.2020 bis 24.03.2021
Ziebegk, TorstenSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202024.03.2021von 04.11.2020 bis 24.03.2021
Sachkundige Bürger/innen BfM
Engbert, StephanBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202031.08.2022von 04.11.2020 bis 31.08.2022