Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder CDU
Drößler, KaiCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Friedrich, RainerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Koll, FerdinandCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r
Lawenstein, ConnyCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
N.N.Vertreter/inVertreter/in
N.N.Vertreter/inVertreter/in
N.N.AusschussmitgliedAusschussmitglied
Schwaner, SiegfriedCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Sell, MichaelCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Sorg, DominikCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder SPD
Heymann, BarbaraSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Pohl, StefanSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
Rebhan, ErdmuteSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Scholz, Gert-JürgenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Südhof, DanielSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Löllgen, InaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Pötzsch, TobiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Stümper, RebeccaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder BfM
Diekmann, RalfBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Engbert, StephanBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Knopp, MarcusBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Nestler, RolandBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder FDP
Brauckmann, Heribert J.FDPFDP Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen CDU
Sahnoun, BoubackerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sossalla, DieterCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen Bündnis 90/Die Grünen
Frank, DorotheeBündnis 90/DIe GrünenBündnis 90/DIe Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen UWG
Dunkelberg, DanielUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Knortz, StefanUWGUWG Vertreter/inVertreter/in
Sachkundige Bürger/innen FDP
Krakowski, TimFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Krüger, IreneCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202031.12.2022von 04.11.2020 bis 31.12.2022
N.N.CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.01.202306.09.2023von 04.01.2023 bis 06.09.2023
Soukup, OtmarCDUCDU Vertreter/inVertreter/in04.11.202003.04.2023von 04.11.2020 bis 03.04.2023
Voigtsberger, AlexanderCDUCDU Vertreter/inVertreter/in04.11.202030.09.2023von 04.11.2020 bis 30.09.2023
Ratsmitglieder SPD
Hilgers, MauriceSPDSPD Vertreter/inVertreter/in25.03.202101.03.2023von 25.03.2021 bis 01.03.2023
Ratsmitglieder BfM
Diekmann, RalfBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202002.11.2022von 04.11.2020 bis 02.11.2022
Knopp, MarcusBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.202002.11.2022von 04.11.2020 bis 02.11.2022
N.N.Vertreter/inVertreter/in02.09.202202.11.2022von 02.09.2022 bis 02.11.2022
Steger, JohannesBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.202031.08.2022von 04.11.2020 bis 31.08.2022
Sachkundige Bürger/innen CDU
Drößler, KaiCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202015.02.2023von 04.11.2020 bis 15.02.2023
Leydecker, PhilippeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202031.12.2023von 04.11.2020 bis 31.12.2023
Sachkundige Bürger/innen SPD
Hilgers, MauriceSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202024.03.2021von 04.11.2020 bis 24.03.2021
Ziebegk, TorstenSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202024.03.2021von 04.11.2020 bis 24.03.2021
Ziebegk, TorstenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.03.202101.03.2023von 25.03.2021 bis 01.03.2023
Sachkundige Bürger/innen BfM
Engbert, StephanBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202031.08.2022von 04.11.2020 bis 31.08.2022
Sachkundige Bürger/innen FDP
Hartmann, HaraldFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202006.09.2023von 04.11.2020 bis 06.09.2023