Gremium Partei/W�hlergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Anerkannter Freier Träger - NaJu
JugendhilfeausschussPersönlicher Stellverterter/inPersönlicher Stellverterter/in15.04.201519.09.2018von 15.04.2015 bis 19.09.2018
Jugendamtselternbeirat
JugendhilfeausschussBeratendes AusschussmitgliedBeratendes Ausschussmitglied21.02.201905.11.2019von 21.02.2019 bis 05.11.2019
Sachkundige Bürger/innen CDU
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltAusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ratsmitglieder CDU
RechnungsprüfungsausschussVertreter/inVertreter/in01.06.2019von 01.06.2019
WahlprüfungsausschussVertreter/inVertreter/in01.06.2019von 01.06.2019