Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Jung, HolgerVerwaltungVerwaltung Vorsitzende/rVorsitzende/r
Ratsmitglieder CDU
Dahmen, ElenaCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Friedrich, RainerCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Gutsche, SabrinaCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Koll, FerdinandCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Kühlwetter, JoachimCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Leupold, MartinCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Schwaner, SiegfriedCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sell, MichaelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sperling, MichaelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stech, ArianeCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r
Wieland, WilfriedCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder SPD
Döring-Welsch, NicoleSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Fengler, MichaelSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
N.N.Vertreter/inVertreter/in
Pohl, StefanSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Scholz, Gert-JürgenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Chur-Lahl, SusanneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Löllgen, InaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Mobers, TobiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Pötzsch, TobiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder BfM
Diekmann, RalfBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Engbert, StephanBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Knopp, MarcusBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Pusch, Klaus-JürgenBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder UWG
Dunkelberg, JosefUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hörnig, MartinUWGUWG Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder FDP
Brauckmann, Heribert J.FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ritter, DirkFDPFDP Vertreter/inVertreter/in

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Stech, ArianeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202025.11.2020von 04.11.2020 bis 25.11.2020
Ratsmitglieder SPD
Stahl, PatriciaSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202011.03.2022von 04.11.2020 bis 11.03.2022
Ratsmitglieder BfM
Steger, JohannesBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied31.08.2022bis 31.08.2022
N.N.AusschussmitgliedAusschussmitglied01.09.202202.11.2022von 01.09.2022 bis 02.11.2022
Pusch, Klaus-JürgenBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.202002.11.2022von 04.11.2020 bis 02.11.2022