Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder CDU
Dahmen, ElenaCDUCDU VertretungVertretung
Drößler, KaiCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Friedrich, RainerCDUCDU VertretungVertretung
Gutsche, SabrinaCDUCDU VorsitzVorsitz
Kolenda, CarstenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Lawenstein, ConnyCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Leupold, MartinCDUCDU VertretungVertretung
Norden, CarolinCDUCDU VertretungVertretung
Sell, MichaelCDUCDU VertretungVertretung
Stech, ArianeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder SPD
Heymann, BarbaraSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz
Pohl, StefanSPDSPD VertretungVertretung
Scholz, Gert-JürgenSPDSPD VertretungVertretung
Südhof, DanielSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Alscher, HendrikBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VertretungVertretung
Chur-Lahl, SusanneBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VertretungVertretung
Philipp, WolfgangBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied
Pötzsch, TobiasBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder BfM
Diekmann, RalfBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Engbert, StephanBfMBfM VertretungVertretung
Nestler, RolandBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder UWG
Jonen, Hans ErichUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder FDP
Ritter, DirkFDPFDP VertretungVertretung
Sachkundige Bürger/innen CDU
Dickmann, ChristianCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sachkundige Bürger/innen SPD
Ziebegk, TorstenSPDSPD VertretungVertretung
Sachkundige Bürger/innen BfM
Kalff, AnselmBfMBfM VertretungVertretung
Sachkundige Bürger/innen UWG
Dunkelberg, DanielUWGUWG VertretungVertretung
Sachkundige Bürger/innen FDP
Weckbach-Mara, FriedemannFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Krüger, IreneCDUCDU VertretungVertretung04.11.202031.12.2022von 04.11.2020 bis 31.12.2022
N.N.CDUCDU VertretungVertretung04.01.202306.09.2023von 04.01.2023 bis 06.09.2023
N.N.AusschussmitgliedAusschussmitglied04.04.202306.09.2023von 04.04.2023 bis 06.09.2023
Soukup, OtmarCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202003.04.2023von 04.11.2020 bis 03.04.2023
Ratsmitglieder BfM
N.N.VertretungVertretung01.09.202202.11.2022von 01.09.2022 bis 02.11.2022
Steger, JohannesBfMBfM VertretungVertretung04.11.202031.08.2022von 04.11.2020 bis 31.08.2022
Sachkundige Bürger/innen SPD
Heymann, BarbaraSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202008.02.2023von 04.11.2020 bis 08.02.2023
Sachkundige Bürger/innen BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Alscher, HendrikBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VertretungVertretung10.12.202028.02.2023von 10.12.2020 bis 28.02.2023
Nieder, Franz-JosefBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VertretungVertretung04.11.202009.12.2020von 04.11.2020 bis 09.12.2020
Sachkundige Bürger/innen BfM
Brecht, JochenBfMBfM VertretungVertretung04.11.202007.09.2022von 04.11.2020 bis 07.09.2022