Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder fraktionslos
Deckers-Mülfarth, Nicolefraktionsloses RMfraktionsloses RM BeisitzerBeisitzer
Bürgermeister
Jung, HolgerVerwaltungVerwaltung Vorsitzende/rVorsitzende/r
Beisitzer Bündnis 90/Die Grünen
Mobers, TobiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen BeisitzerBeisitzer
Stümper, RebeccaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Vertreter/inVertreter/in
Beisitzer CDU
Dahmen, ElenaCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Kühlwetter, JoachimCDUCDU BeisitzerBeisitzer
Beisitzer BfM
Becker, EduardBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Diekmann, RalfBfMBfM BeisitzerBeisitzer
Beisitzer SPD
N.N.Vertreter/inVertreter/in
Beisitzer UWG
Brackmann, OlafUWGUWG Vertreter/inVertreter/in
Clever, JoachimUWGUWG BeisitzerBeisitzer
Beisitzer FDP
Brauckmann, Heribert J.FDPFDP Vertreter/inVertreter/in
Ritter, DirkFDPFDP BeisitzerBeisitzer

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder fraktionslos
Deckers-Mülfarth, NicoleBeisitzerBeisitzer01.01.202108.06.2021von 01.01.2021 bis 08.06.2021
Beisitzer Bündnis 90/Die Grünen
Deckers-Mülfarth, NicoleBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen BeisitzerBeisitzer08.06.202114.11.2022von 08.06.2021 bis 14.11.2022
Beisitzer SPD
Deckers-Mülfarth, NicoleSPDSPD BeisitzerBeisitzer04.11.202031.12.2020von 04.11.2020 bis 31.12.2020
Stahl, PatriciaSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202011.03.2022von 04.11.2020 bis 11.03.2022