Heymann, Barbara


Gremium Partei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder SPD
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Bau, Vergabe, Wirtschaftsförderung und TourismusSPDSPD Vertreter/inVertreter/in18.06.2014von 18.06.2014
StadtwerkeausschussSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r18.06.201401.10.2014von 18.06.2014 bis 01.10.2014
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltSPDSPD Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r18.06.2014von 18.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.10.2014von 02.10.2014
Mitglied
KreistagsabgeordneteSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.07.2019von 01.07.2019