Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeit
Ratsmitglieder CDU
Dahmen, ElenaCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kolenda, CarstenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Koll, FerdinandCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Kühlwetter, JoachimCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Lawenstein, ConnyCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
N.N.CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
N.N.CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Schwaner, SiegfriedCDUCDU Stellv. Vorsitzende/rStellv. Vorsitzende/r
Sell, MichaelCDUCDU Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder SPD
Borell du Vernay, AnnettSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Kuchta, Dr. BrigitteSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r
Pohl, StefanSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Rebhan, ErdmuteSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Scholz, Gert-JürgenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Südhof, DanielSPDSPD Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Chur-Lahl, SusanneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Löllgen, InaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in
Philipp, WolfgangBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Pötzsch, TobiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder BfM
Diekmann, RalfBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Engbert, StephanBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied
Knopp, MarcusBfMBfM Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder UWG
Hörnig, MartinUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jonen, Hans ErichUWGUWG Vertreter/inVertreter/in
Ratsmitglieder FDP
Brauckmann, Heribert J.FDPFDP Vertreter/inVertreter/in
Ritter, DirkFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsmitglieder fraktionslos
Pusch, Klaus-JürgenBfMBfM Vertreter/inVertreter/in

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppenArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder CDU
Krüger, IreneCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.12.2022bis 31.12.2022
Voigtsberger, AlexanderCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied30.09.2023bis 30.09.2023
Ratsmitglieder SPD
Fengler, MichaelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202031.01.2023von 04.11.2020 bis 31.01.2023
Stahl, PatriciaSPDSPD Vertreter/inVertreter/in04.11.202011.03.2022von 04.11.2020 bis 11.03.2022
Ratsmitglieder Bündnis 90/Die Grünen
Mobers, TobiasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter/inVertreter/in04.11.202028.02.2023von 04.11.2020 bis 28.02.2023
Ratsmitglieder BfM
Pusch, Klaus-JürgenBfMBfM Vertreter/inVertreter/in04.11.202016.01.2024von 04.11.2020 bis 16.01.2024
Steger, JohannesBfMBfM AusschussmitgliedAusschussmitglied04.11.202031.08.2022von 04.11.2020 bis 31.08.2022